Подготовка:
8 минут
Время приготовления:
15 минут
Количество порций:
4 порции
Французские тосты

Французские тосты


Что может быть лучше французского тоста на завтрак? Толстые ломтики хлеба, смоченные в смеси взбитых яиц с молоком и корицей и поджаренные на сковороде. Вы можете подавать их с кленовым сиропом, любым джемом или арахисовым маслом. Для тоста лучше всего подойдет хлеб двух-трехдневной давности.


Ингредиенты

Французские тосты Инструкции кликните на фотографию,
чтобы увеличить

1 В небольшой миске взбейте яйца, молоко, и корицу. Добавьте апельсиновую цедру, тщательно перемешайте и перелейте в достаточно широкую миску, в которую с легкостью поместиться ломтик хлеба.

2 Растопите сливочное масло в сковороде. Ломтики хлеба хорошо обмакните в яичную смесь, а лучше положите их в нее на несколько минут. Стряхните излишки смеси и обжарьте хлеб в растопленном сливочном масле на среднем пока не подрумянится. Переверните и обжарьте с другой стороны. Горячие тосты подавайте к столу с кленовым сиропом или с вашим любимым гарниром. Приятного аппетита!Первая фотография к инструкции по приготовлению рецепта Французские тостыВторая фотография к инструкции по приготовлению рецепта Французские тостыТретья фотография к инструкции по приготовлению рецепта Французские тосты

+ Этот рецепт еще никто не комментировал

Написать комментарий

Введите код: